Режим работы: 24/7

г.Москва, Александра Солженицына, д.38

Статьи

Психиатрия в современном обществе
28.12.2017
Всезнающая Википедия причисляет фильм «Анализируй это», снятый режиссёром Гарольдом Рэмисом, к жанру комедии. Поскольку в центре картины находится фигура психоаналитика – специалиста, по большому счёту, очень серьёзного, – то факт съёмок смешного фильма на эту тему уже сам по себе говорит об отношении американцев к психоанализу. Для них регулярное посещение психоаналитика является самым обычным делом.
Читать далее

Преимущества лечения в частном стационаре психотерапевтического профиля
25.12.2017
Человек – это, без преувеличения, отдельный большой мир, состоящий из тела и души. Каждый день в нем происходит множество процессов, о которых сам человек практически ничего не знает. Мы начинаем тревожиться и предпринимать какие-то действия, только если своими глазами видим, что что-то явно не так: вздулась коленка от ушиба – прикладываем лед, потекла кровь из пальца – перевязываем.
Читать далее

Женская помощь для близких и для себя
17.12.2017
Ни для кого не секрет, что женщина является хранительницей семейных отношений. Именно от нее зависит благополучный микроклимат, успешность брака, его продолжительность и полноценность. И это не потому, что она самолично взвалила на себя эти обязанности. Изначально еще на генетическом уровне распределены некоторые роли, которые каждый негласно старается придерживаться в браке.
Читать далее


1 2